пятница, августа 16, 2019 - 15:13
*/ /*-->*/ 16 августа 2019 года в МУЗ «Городская поликлиника №3» состоялся день диспансеризации для лиц, находящихся на обслуживании в АНО ЦСОН «Милосердие». В рамках мероприятия были осмотрены 8 человек.
пятница, августа 16, 2019 - 14:37
Учредителем и собственником имущества "Учреждения" является муниципальное образование "Город Волгодонск" далее по тексту - "Учредитель". Функции и полномочия учредителя "Учреждения" осуществляет в рамках свое компетенции, установленной нормативным правовым актом муниципального образования "Город Волгодонск", Управление здравоохранения г.Волгодонска.
понедельник, июня 3, 2019 - 17:08
*/ /*-->*/ В течение нескольких лет в регионе осуществлялась активная подготовка к переводу телевещания на цифровой формат.
четверг, мая 30, 2019 - 13:34
  ТАБАК И ЗДОРОВЬЕ ЛЕГКИХ Каждый год 31 мая Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и ее партнеры по всему миру отмечают Всемирный день без табака. Ежегодная кампания служит поводом для широкого информирования о вредных и смертельных последствиях употребления табака и пассивного курения, а также содействия сокращению употребления табака в любой форме. Тема Всемирного дня без табака 2019 г.: «Табак и здоровье легких». Кампания призвана повысить осведомленность о:
пятница, мая 24, 2019 - 09:06
среда, мая 22, 2019 - 11:02
Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов выражает искреннюю признательность МУЗ " Городская поликлиника №3" г. Волгодонска главному врачу Дорохову Виктору Ивановичу, заместителю главного врача Цицорину Станиславу Игоревичу,заместителю главного врача Радионовой Анне Юрьевне, всему коллективу за знание своего дела, внимательность, чуткость к пациентам, за теплую атмосферу в поликлинике.
понедельник, мая 13, 2019 - 16:50
Обновлен состав общественного совета по вопросам здравоохранения при Общественной палате города Волгодонска. Скачать.
среда, февраля 6, 2019 - 13:44
За отчетный период оказана неотложная помощь всего – 298 чел., в т.ч. на дому – 159 человек. Выполнено 2545 посещений.